Los 131 | Joana Vasconcelos | Trafaria Praia
Taxe
2.500
- 3.000
2.610 €
Sie wollen ein Objekt von Joana Vasconcelos verkaufen?
Möchten Sie Joana Vasconcelos kaufen und zukünftig Angebote erhalten?
VASCONCELOS, JOANA
1971 Paris
Titel: Trafaria Praia.
Datierung: 2013.
Technik: Multiple. 12 Keramik-Kacheln und Publikation in Kork-Kiste.
Maße: Jeweils: 14 x 14 x 1cm.
Bezeichnung: Signiert, datiert und nummeriert (im Guss) auf einer der Kacheln: Joana Vasconcelos 2013 97/100.
Exemplar: 97/100.
In sehr gutem Zustand.
Das hier angebotene Multiple hat eine abweichende Exemplarnummer zu dem Abgebildeten.
1971 Paris
Titel: Trafaria Praia.
Datierung: 2013.
Maße: Jeweils: 14 x 14 x 1cm.
Exemplar: 97/100.
In sehr gutem Zustand.
27,00 % Aufgeld auf den Zuschlagspreis
19,00 % MwSt. auf die Summe von Zuschlag und Aufgeld
Deutschland: 32,00 Euro inkl. 5,11 Euro MwSt
EU: 55,00 Euro inkl. 8,78 Euro MwSt
Weltweit: 110,00 Euro inkl. 17,56 Euro MwSt
Joana Vasconcelos Portugal Konzeptkunst Zeitgenössische Kunst Objekte 2010er Hafen Multiple Keramik Stadtansicht
Inventar Nummer: 69560-10