Los 118 | Chris Succo | Trans AM

Taxe

550,00 €

Sie wollen ein Objekt von Chris Succo verkaufen?

Möchten Sie Chris Succo kaufen und zukünftig Angebote erhalten?
Auktionsergebnisse zu: Chris Succo
SUCCO, CHRIS
1979 Düsseldorf

Titel: Trans AM.
Datierung: 2010.
Technik: Offset auf leichtem Karton.
Darstellungsmaß: 57 x 48cm.
Blattmaß: 69,5 x 57cm.
Bezeichnung: Monogrammiert, datiert und nummeriert.
Exemplar: 7/15.

Bildträger minimal gewellt. Verso Spuren und Reste alter Montierung in den Randbereichen. Ansonsten befindet sich das Blatt in einem sehr guten Zustand.

29% Aufgeld auf den Zuschlagspreis

Los: 66107-24