Los 89 | Victor Vasarely | Tsillag

Taxe

500,00 €

Sie wollen ein Objekt von Victor Vasarely verkaufen?

Möchten Sie Victor Vasarely kaufen und zukünftig Angebote erhalten?
Auktionsergebnisse zu: Victor Vasarely
VASARELY, VICTOR
1906 Pécs/Ungarn - 1997 Paris

Titel: Tsillag.
Datierung: 1986.
Technik: Farblithografie auf BFK RIVES (Wasserzeichen).
Darstellungsmaß: 35 x 35cm
Blattmaß: 50 x 45cm.
Bezeichnung: Signiert, nummeriert und bezeichnet.
Exemplar: 10/20.

Fleckig gebräunt in den Randbereichen. Vereinzelt minimal stockfleckig. Verso unregelmäßig gebräunt. Ansonsten sehr guter Zustand.

32% Aufgeld auf den Zuschlagspreis

Los: 70283-1

Victor Vasarely   Frankreich   Op Art   Nachkriegskunst   Grafik   1980er   Abstrakt   Druckgrafik   Lithografie   Formen