Los 1158 | Türkis-Diamant-Ring

Taxe
450 - 500 €
839 €

Sie wollen ein Objekt von Türkis-Diamant-Ring verkaufen?

Möchten Sie Türkis-Diamant-Ring kaufen und zukünftig Angebote erhalten?
Auktionsergebnisse zu: Türkis-Diamant-Ring
TÜRKIS-DIAMANT-RING.

Herkunft: Deutschland.
Material: 750/- Weißgold, Punze.
Gesamtgewicht: ca. 11,0 g.
EU-RM: 57.
Diamanten: 20 kleine Brillanten Ø ca. 2,2- 2,9 mm.
Edelsteine: 1 runder Türkis Cabochon Ø ca. 15,0 mm.

+49 221 92 58 62 600

29% Aufgeld auf den Zuschlagspreis

Los: 66822-2

Schmuck   Ring   Weißgold   Türkis   Deutschland

EU: Absprache nach der Auktion
Weltweit: Absprache nach der Auktion