Los 553 | Turmalin-Diamant-Armband

Taxe
2.500 - 3.500 €

2.600,00 €

Sie wollen ein Objekt von Turmalin-Diamant-Armband verkaufen?

Möchten Sie Turmalin-Diamant-Armband kaufen und zukünftig Angebote erhalten?
Auktionsergebnisse zu: Turmalin-Diamant-Armband
TURMALIN-DIAMANT-ARMBAND.

Herkunft: Deutschland.
Material: 750/- Weißgold, Punze.
Gesamtgewicht: ca. 29,5 g.
Maße: Länge 17,0 cm.
Diamanten: 20 kleine Brillanten.
Edelsteine: 35 Turmaline im Karree-Schliff zus. ca. 11,0 ct.
Beschreibung: Etui und Garantieschein anbei. Juwelier Hörl.

+49 221 92 58 62 420

Los: 70036-4

29% Aufgeld auf den Zuschlagspreis

Schmuck   Armband   Weißgold   Turmalin   Deutschland

Deutschland: 75,00 Euro inkl. 10,34 Euro MwSt