Los 1213 | Turmalin-Diamant-Armreif

Taxe
800 - 1.200 €
1.935 €

Sie wollen ein Objekt von Turmalin-Diamant-Armreif verkaufen?

Möchten Sie Turmalin-Diamant-Armreif kaufen und zukünftig Angebote erhalten?
Auktionsergebnisse zu: Turmalin-Diamant-Armreif
TURMALIN-DIAMANT-ARMREIF.

Herkunft: Deutschland.
Material: 585/- Rot- und Weißgold, Punze.
Gesamtgewicht: ca. 32,0 g.
Maße: Innendurchmesser 5,5 cm.
Diamanten: 29 Brillanten Ø ca. 1,2 - 2,8 mm.
Edelsteine: 1 rechteckiger, facettierter Turmalin ca. 15,3 ct.
Beschreibung: Turmalin mit deutlichen Tragespuren, Kratzern und Kerben. Gold z.T. oxidiert.

+49 221 92 58 62 600

29% Aufgeld auf den Zuschlagspreis

Los: 67260-6

Schmuck   Armreif   Rotgold   Turmalin   Deutschland

EU: Absprache nach der Auktion
Weltweit: Absprache nach der Auktion