Los 667

Taxe
1.000 - 1.200 €
Zuschlag
1.000,00 €

Sie wollen ein Objekt von Jacobi verkaufen?

Möchten Sie Jacobi kaufen und zukünftig Angebote erhalten?
Auktionsergebnisse zu: Jacobi
JACOBI
Turmalin-Ring.

Herkunft: Deutschland.
Material: 750/- Gelbgold, Punze.
Gesamtgewicht: ca. 10,1 g.
EU-RM: 51.
Diamanten: 14 Brillanten zus. ca. 0,2 ct., IF/G.
Edelsteine: 1 ovaler Turmalin-Cabochon ca. 7,0 ct.
Beschreibung: Signiert Jacobi. Originalrechnung anbei.

29,00 % Aufgeld auf den Zuschlagspreis

Jacobi   Schmuck   Ring   Gelbgold   Turmalin   Deutschland