Los 1102 | Corum | Twenty Dollars
Taxe
3.000
- 5.000
3.696 €
Sie wollen ein Objekt von Corum verkaufen?
Möchten Sie Corum kaufen und zukünftig Angebote erhalten?
CORUM
Twenty Dollars. Armbanduhr.
Herkunft: Schweiz.
Werk: Handaufzug.
Gehäuse/Armband: 750/- Gelbgold, schwarzes Lederarmband mit goldener Dornschließe, Zffbl. golden.
Gesamtgewicht: ca. 49,0 g.
Größe: Ø 38,0 mm.
Gehäuse-Nr.: 313 594.
Werk-Nr.: 161328.
Beschreibung: Papiere anbei.
Provenienz: erworben 04/1997 bei René Kern, Düsseldorf.
Anbei Ersatzarmband Krokodilleder mit Artenschutzfahne.
Zustand: C/D
Werk: guter Zustand, leicht oxidiert, Rostspuren, revisionsbedürftig.
Zifferblatt: guter Zustand, Originalzeiger.
Gehäuse: guter Zustand, Tragespuren, Originalband.
Twenty Dollars. Armbanduhr.
Herkunft: Schweiz.
Werk: Handaufzug.
Gesamtgewicht: ca. 49,0 g.
Größe: Ø 38,0 mm.
Gehäuse-Nr.: 313 594.
Werk-Nr.: 161328.
Beschreibung: Papiere anbei.
Zustand: C/D
32% Aufgeld auf den Zuschlagspreis
Deutschland: 75,00 Euro inkl. 11,97 Euro MwSt
Corum Schweiz Armband- & Taschenuhren Armbanduhr Handaufzug Gelbgold Schweiz
Inventar Nummer: 70503-8