Los 20

Nachverkauf endet
56T 20h:42m:50s
(Mittwoch, 25. November 2020 - 09:00:00)
Taxe
1.500 - 2.000 €
Sie wollen ein Objekt von Atul Dodiya verkaufen?

Möchten Sie Atul Dodiya kaufen und zukünftig Angebote erhalten?
Auktionsergebnisse zu: Atul Dodiya
DODIYA, ATUL
1959 Ghatkopar/Indien

Titel: Twins I.
Datierung: 2012.
Technik: Farblithografie auf Velin.
Darstellungsmaß: 63,5 x 95,5cm
Blattmaß: 70 x 100cm.
Bezeichnung: Signiert, datiert und nummeriert.
Herausgeber: Edition Copenhagen (Hrsg.).
Exemplar: 69/75.

Das Blatt befindet sich in einem tadellosen Zustand.

Das Blatt ist mit dem Wasserzeichen des Herausgebers versehen.

29,00 % Aufgeld auf den Zuschlagspreis

Atul Dodiya   Indien   Zeitgenössische Kunst   Grafik   2010er   Figur / Figuren   Druckgrafik   Lithografie

Deutschland: 65,00 Euro inkl. 10,38 Euro MwSt
EU: 90,00 Euro inkl. 14,37 Euro MwSt
Weltweit: 145,00 Euro inkl. 23,15 Euro MwSt

  • Taxe: 1.500 - 2.000 €
    Mindestgebot:
    1.500,00 €
    Contemporary Art | ONLINE ONLY | Auktion: 23.09.2020