Los 5

Taxe
Zuschlag

300,00 €

Sie wollen ein Objekt von Thomas Bayrle verkaufen?

Möchten Sie Thomas Bayrle kaufen und zukünftig Angebote erhalten?
Auktionsergebnisse zu: Thomas Bayrle
BAYRLE, THOMAS
1937 Berlin

Titel: UNIDA - The Hague.
Datierung: 1970.
Technik: Publikation mit lose eingelegter Farbserigrafie auf leichtem Karton.
Darstellungsmaß: Blatt: 16,5 x 20cm
Blattmaß: Buch 20,5 x 17 x 1cm.
Bezeichnung: Signiert und nummeriert.
Exemplar: 150/200.

Buch mit leichten Gebrauchsspuren. Serigrafie mit minimalen Bestoßungen an den Ecken. Ansonsten in einem sehr guten Zustand.

29,00 % Aufgeld auf den Zuschlagspreis

Thomas Bayrle   Deutschland   Pop Art   Digitale Kunst   Nachkriegskunst   Grafik   1970er   Gegenstände   Druckgrafik   Serigrafie