Los 5 | Thomas Bayrle | UNIDA - The Hague

Taxe

387 €

Sie wollen ein Objekt von Thomas Bayrle verkaufen?

Möchten Sie Thomas Bayrle kaufen und zukünftig Angebote erhalten?
Auktionsergebnisse zu: Thomas Bayrle
BAYRLE, THOMAS
1937 Berlin

Titel: UNIDA - The Hague.
Datierung: 1970.
Technik: Publikation mit lose eingelegter Farbserigrafie auf leichtem Karton.
Darstellungsmaß: Blatt: 16,5 x 20cm
Blattmaß: Buch 20,5 x 17 x 1cm.
Bezeichnung: Signiert und nummeriert.
Exemplar: 150/200.

Buch mit leichten Gebrauchsspuren. Serigrafie mit minimalen Bestoßungen an den Ecken. Ansonsten in einem sehr guten Zustand.

29% Aufgeld auf den Zuschlagspreis

Los: 69587-2

Thomas Bayrle   Deutschland   Pop Art   Digitale Kunst   Nachkriegskunst   Grafik   1970er   Gegenstände   Druckgrafik   Serigrafie

Deutschland: 30,00 Euro inkl. 4,79 Euro MwSt