Los 260

Taxe
Zuschlag
400,00 €

Sie wollen ein Objekt von Bergisches Land verkaufen?

Möchten Sie Bergisches Land kaufen und zukünftig Angebote erhalten?
Auktionsergebnisse zu: Bergisches Land
UHRENKOPF.

Bergisches Land.
Datierung: Dat. 1800.
Technik: Eiche. Zinnkranz. Vergoldete Zwickel.
Beschreibung: Achttagewerk mit Schlag auf Glocke.
Maße: 41x41cm.
Zustand B/C. P/S/G.

29,00 % Aufgeld auf den Zuschlagspreis

Bergisches Land   Deutschland   Standuhren und Kaminuhren