Los 76 | Wilhelm Sasnal | Unexisting Book

Taxe

528 €

Sie wollen ein Objekt von Wilhelm Sasnal verkaufen?

Möchten Sie Wilhelm Sasnal kaufen und zukünftig Angebote erhalten?
Auktionsergebnisse zu: Wilhelm Sasnal
SASNAL, WILHELM
1972 Tarnów/Polen

Titel: Unexisting Book.
Datierung: 2003.
Technik: Farbserigrafie auf Fabriano (Wasserzeichen).
Darstellungsmaß: 21 x 35cm.
Blattmaß: 35 x 50cm.
Bezeichnung: Signiert, datiert, nummeriert und betitelt.
Exemplar: 10/50.

Verso minimale Verschmutzungen. Ansonsten sehr guter Zustand.

32% Aufgeld auf den Zuschlagspreis

Los: 73614-47

Deutschland: 26,00 Euro inkl. 4,15 Euro MwSt
Weltweit: 70,00 Euro inkl. 11,18 Euro MwSt