Los 24 | Vantaggi dell'esilio (Benefits from Being Exiled)

Taxe
800 - 1.200 €
500,00 €
Sie wollen ein Objekt von Manuele Cerutti verkaufen?

Möchten Sie Manuele Cerutti kaufen und zukünftig Angebote erhalten?
Auktionsergebnisse zu: Manuele Cerutti
CERUTTI, MANUELE
1976 Turin

Titel: Vantaggi dell'esilio (Benefits from Being Exiled).
Datierung: 2012.
Technik: Öl auf Leinwand.
Maße: 24 x 30cm.
Bezeichnung: Signiert und datiert verso: Manuele Cerutti 2012.
Rahmen/Sockel: Rahmen. Im Rahmen beschrieben.

Am unteren Rand matter Fleck (wahrscheinlich im Werkprozess entstanden). Ansonsten im sehr guten Zustand.

Provenienz:
- 401contemporary, Berlin

- Bayer AG, Leverkusen 2014/2015
- Auf AEG (Halle 20), Nürnberg 2015.

25,00 % Aufgeld auf den Zuschlagspreis
16,00 % MwSt. auf die Summe von Zuschlag und Aufgeld

Manuele Cerutti   Italien   Zeitgenössische Kunst   Unikate   2010er   Gegenstände   Gemälde   Öl   Raum

Deutschland: 30,00 Euro inkl. 4,79 Euro MwSt