Los 118 | Steve Viezens | Vermächtnis

Taxe
1.000 - 1.400 €
1.268 €
Sie wollen ein Objekt von Steve Viezens verkaufen?

Möchten Sie Steve Viezens kaufen und zukünftig Angebote erhalten?
Auktionsergebnisse zu: Steve Viezens
VIEZENS, STEVE
1981 Chemnitz

Titel: Vermächtnis.
Datierung: 2012.
Technik: Öl und Eitempera auf Leinwand.
Montierung: Auf Holz montiert.
Maße: 45 x 36cm.
Bezeichnung: Signiert und datiert unten: VIEZENS 12.

Alle 4 Ecken minimal berieben. Ansonsten in sehr gutem Zustand.

Provenienz:
- Galerie Kleindienst, Leipzig.

25,00 % Aufgeld auf den Zuschlagspreis
19,00 % MwSt. auf die Summe von Zuschlag und Aufgeld

Inventarnummer: 300001-4953

Steve Viezens   Deutschland   Zeitgenössische Kunst   Unikate   2010er   Tod   Gemälde   Öl   Blumen