Fine Art | Auktion: 19.11.2020 | Vorbesichtigung: 13.11.2020 - 16.11.2020

Los 1042

Taxe
3.000 - 4.000 €

3.000,00 €

Sie wollen ein Objekt von Flämischer Meister verkaufen?

Möchten Sie Flämischer Meister kaufen und zukünftig Angebote erhalten?
Auktionsergebnisse zu: Flämischer Meister
FLÄMISCHER MEISTER
1. H. 17. Jh.
Titel: Vertumnus und Pomona.
Technik: Öl auf Kupfer.
Maße: 26,5 x 38cm.

Proveninenz:

29,00 % Aufgeld auf den Zuschlagspreis