Los 119 | Steve Viezens | Viezens

Taxe
250 - 400 €
299 €
Sie wollen ein Objekt von Steve Viezens verkaufen?

Möchten Sie Steve Viezens kaufen und zukünftig Angebote erhalten?
Auktionsergebnisse zu: Steve Viezens
VIEZENS, STEVE
1981 Chemnitz

Titel: Viezens.
Datierung: 2010.
Technik: Öl auf MDF.
Maße: 12 x 10cm.
Bezeichnung: Signiert und datiert verso: VIEZENS 2010.
Rahmen/Sockel: Rahmen. Im Rahmen beschrieben.

Das Werk befindet sich in tadellosem Zustand.

Provenienz:
- Galerie Kleindienst, Leipzig.

25,00 % Aufgeld auf den Zuschlagspreis
19,00 % MwSt. auf die Summe von Zuschlag und Aufgeld

Los: 300001-4935

Steve Viezens   Deutschland   Zeitgenössische Kunst   Unikate   2010er   Porträt   Gemälde   Öl   Selbstporträt

Deutschland: 30,00 Euro inkl. 4,79 Euro MwSt