Los 57 | Vladimir Igorevich Jakovlev | Figur mit Blume

Taxe
1.800 - 2.400 €

1.032 €

Sie wollen ein Objekt von Vladimir Igorevich Jakovlev verkaufen?

Möchten Sie Vladimir Igorevich Jakovlev kaufen und zukünftig Angebote erhalten?
Auktionsergebnisse zu: Vladimir Igorevich Jakovlev
JAKOVLEV, VLADIMIR IGOREVICH
1934 Blachna/Russland - 1998 Moskau

Titel: Figur mit Blume.
Datierung: 1972.
Technik: Gouache auf leichtem Karton.
Maße: 86 x 61cm.
Bezeichnung: Signiert (kyrillisch) und datiert unten links: V Jakovlev.

Knick- bzw. Griffspuren, insbesondere in den Randbereichen sowie im rechten unteren Eckbereich. Hier mit leichtem Papiereinriss (ca. 5cm). Minimale Farbabplatzungen im linken unteren Eckbereich. Verso minimal gebräunt. Reste alter Montierung in den Randbereichen.

29% Aufgeld auf den Zuschlagspreis

Deutschland: 65,00 Euro inkl. 10,38 Euro MwSt
EU: 90,00 Euro inkl. 14,37 Euro MwSt
Weltweit: 145,00 Euro inkl. 23,15 Euro MwSt

Inventar Nummer: 66500-92