Los 578 | Frederic de Moucheron | Waldlandschaft mit Hirschjagd

Taxe
1.000 - 2.000 €
1.548 €

Sie wollen ein Objekt von Frederic de Moucheron verkaufen?

Möchten Sie Frederic de Moucheron kaufen und zukünftig Angebote erhalten?
Auktionsergebnisse zu: Frederic de Moucheron
MOUCHERON, FREDERIC DE
1633 Emden - 1686 Amsterdam
zugeschrieben
Titel: Waldlandschaft mit Hirschjagd.
Technik: Öl auf Leinwand.
Montierung: Doubliert.
Maße: 69 x 87cm.

Los: 68065-3

29,00 % Aufgeld auf den Zuschlagspreis