Los 26 | Walter Dahn | Ohne Titel

Taxe
387 €
Sie wollen ein Objekt von Walter Dahn verkaufen?

Möchten Sie Walter Dahn kaufen und zukünftig Angebote erhalten?
Auktionsergebnisse zu: Walter Dahn
DAHN, WALTER
1954 Krefeld

Datierung: 1985.
Technik: Gouache auf Papier.
Maße: 29,5 x 21cm.
Bezeichnung: Signiert und datiert unten rechts: Walther Dahn 85 (c).
Rahmen/Sockel: Rahmen (42 x 34cm).

Vom Künstler beabsichtigte Arbeitsspuren in Form von Knickspuren. Verso montiert. Die Arbeit befindet sich in einem sehr guten Zustand. Im Rahmen beschrieben.

29% Aufgeld auf den Zuschlagspreis

Los: 65546-244

Weltweit: 95,00 Euro inkl. 15,17 Euro MwSt