Los 24 | Walter Dahn | Ohne Titel

Taxe
858 €
Sie wollen ein Objekt von Walter Dahn verkaufen?

Möchten Sie Walter Dahn kaufen und zukünftig Angebote erhalten?
Auktionsergebnisse zu: Walter Dahn
DAHN, WALTER
1954 Krefeld

Datierung: 1985.
Technik: Gouache auf braunem Velin.
Maße: 62,5 x 44,5cm.
Bezeichnung: Signiert und datiert verso: Walter Dahn 85.

Herstellungsbedingt minimal gewellt. Vereinzelt minimale Verschmutzungen. Verso Reste alter Montierung (schlagen recto minimal durch). Ansonsten sehr guter Zustand.

32% Aufgeld auf den Zuschlagspreis

Los: 73012-4