Los 1089 | Carl Adolf Rudolf Julius von Perbandt | Weite Landschaft mit Wagen
Taxe
4.000
- 5.000
7.095 €
Sie wollen ein Objekt von Carl Adolf Rudolf Julius von Perbandt verkaufen?
Möchten Sie Carl Adolf Rudolf Julius von Perbandt kaufen und zukünftig Angebote erhalten?
PERBANDT, CARL ADOLF RUDOLF JULIUS VON
1832 Langendorf - 1911 Nahmgeist
Titel: Weite Landschaft mit Wagen.
Technik: Öl auf Leinwand.
Maße: 89 x 158cm.
Bezeichnung: Signiert unten rechts: C. v. Perbandt / DSf.
Provenienz:
Technik: Öl auf Leinwand.
Maße: 89 x 158cm.
Provenienz:
29% Aufgeld auf den Zuschlagspreis
Carl Adolf Rudolf Julius von Perbandt Gemälde Landschaft Gemälde Pferde
Inventar Nummer: 69909-3