Los 576 | Josse de d.J. Momper | Weite, bergige Flusslandschaft mit Figuren

Taxe
1.500 - 3.000 €

2.237 €

Sie wollen ein Objekt von Josse de d.J. Momper verkaufen?

Möchten Sie Josse de d.J. Momper kaufen und zukünftig Angebote erhalten?
Auktionsergebnisse zu: Josse de d.J. Momper
MOMPER, JOSSE DE D.J.
Antwerpen 1564 - 1635
Nachfolge
Titel: Weite, bergige Flusslandschaft mit Figuren.
Technik: Öl auf Holz.
Maße: 36 x 53cm.

Los: 70001-578

25,00 % Aufgeld auf den Zuschlagspreis
19,00 % MwSt. auf die Summe von Zuschlag und Aufgeld

Josse de d.J. Momper   Flandern   17.Jh.   Originale   Flusslandschaft   Gemälde