Los 66 | Markus Lüpertz | Werkverzeichnis 1960-1990

Taxe

400,00 €

Sie wollen ein Objekt von Markus Lüpertz verkaufen?

Möchten Sie Markus Lüpertz kaufen und zukünftig Angebote erhalten?
Auktionsergebnisse zu: Markus Lüpertz
LÜPERTZ, MARKUS
1941 Liberec/Böhmen

Titel: Werkverzeichnis 1960-1990.
Datierung: 1990.
Technik: Vorzugsausgabe. Mit 1 lose beiliegenden Farbradierung auf Velin.
Darstellungsmaß: 30,5 x 24,5cm
Blattmaß: 45 x 35cm.
Bezeichnung: Monogrammiert und nummeriert. Sowie gewidmet auf der ersten Seite des Kataloges.
Exemplar: 40/100.

Vereinzelt minimale Bereibungen am Einband. Minimale Griffspur am Buch. Blatt verso mit ganz minimaler Verschmutzung. Ansonsten sehr guter Zustand.

In originaler Leinenkassette.

32% Aufgeld auf den Zuschlagspreis

Los: 74001-4

Weltweit: 95,00 Euro inkl. 15,17 Euro MwSt