Los 22 | White Skirts (Amerikanische Nacht)

Taxe
800 - 1.000 €
800,00 €
Sie wollen ein Objekt von Tim Eitel verkaufen?

Möchten Sie Tim Eitel kaufen und zukünftig Angebote erhalten?
Auktionsergebnisse zu: Tim Eitel
EITEL, TIM
1971 Leonberg

Titel: White Skirts (Amerikanische Nacht).
Datierung: 2012.
Technik: Farblithografie auf Velin.
Darstellungsmaß: 89 x 65cm
Blattmaß: 100 x 69,5cm.
Bezeichnung: Signiert, datiert und nummeriert.
Herausgeber: Edition Copenhagen (Hrsg.).
Exemplar: 28/45.

Das Blatt befindet sich in einem tadellosen Zustand.

Das Blatt ist mit dem Wasserzeichen des Herausgebers versehen.

29,00 % Aufgeld auf den Zuschlagspreis

Deutschland: 65,00 Euro inkl. 10,38 Euro MwSt
EU: 90,00 Euro inkl. 14,37 Euro MwSt
Weltweit: 145,00 Euro inkl. 23,15 Euro MwSt