Los 84 | Wieland Payer | Hotel
Taxe
300
- 500
Sie wollen ein Objekt von Wieland Payer verkaufen?
Möchten Sie Wieland Payer kaufen und zukünftig Angebote erhalten?
PAYER, WIELAND
1981 Erfurt
Titel: Hotel.
Datierung: 2006.
Technik: Farbholzschnitt auf leichtem Karton.
Darstellungsmaß: 70 x 100cm.
Blattmaß: 73 x 103cm.
Bezeichnung: Signiert, datiert, nummeriert und betitelt.
Exemplar: 6/8.
Vereinzelt minimale Bestoßungen der Kanten. Verso Reste alter Montierung sowie vereinzelt leichte Farbspuren. Ansonsten sehr guter Zustand.
1981 Erfurt
Titel: Hotel.
Datierung: 2006.
Darstellungsmaß: 70 x 100cm.
Blattmaß: 73 x 103cm.
Exemplar: 6/8.
32% Aufgeld auf den Zuschlagspreis
Wieland Payer Deutschland Land Art Grafik 2000er Architektur Druckgrafik Holzschnitt Gebäude
Inventar Nummer: 75044-1