Los 1145 | Charles Fréger | Wilder 2 (Austria)

Taxe
2.322 €

Sie wollen ein Objekt von Charles Fréger verkaufen?

Möchten Sie Charles Fréger kaufen und zukünftig Angebote erhalten?
Auktionsergebnisse zu: Charles Fréger
FRÉGER, CHARLES
1975 Bourges

Titel: Wilder 2 (Austria).
Untertitel: Aus der Serie: Wilder Mann.
Datierung: 2010.
Technik: Inkjet-Print.
Darstellungsmaß: 100 x 76cm.
Bezeichnung: Signiert, datiert, betitelt, nummeriert und bezeichnet verso auf Etikett. Hier zudem mit Künstlerstempel versehen.
Exemplar: 3/5.
Rahmen: Rahmen (104 x 79cm).

Die Fotografie ist auf der offiziellen Internetseite des Künstlers aufgeführt (www.charlesfreger.com).

Provenienz:
- Galerie Kicken, Berlin.

Martina Janke
+49 221 92 58 62 306

Los: 68004-132

29% Aufgeld auf den Zuschlagspreis