Los 23 | Rolf Philips | William Christenberry

Taxe
448 €
Sie wollen ein Objekt von Rolf Philips verkaufen?

Möchten Sie Rolf Philips kaufen und zukünftig Angebote erhalten?
Auktionsergebnisse zu: Rolf Philips
PHILIPS, ROLF
1946 Köln

Titel: William Christenberry.
Datierung: 2003.
Technik: Pigment-Druck.
Darstellungsmaß: 23,5 x 35,5cm.
Blattmaß: 30 x 42cm.
Bezeichnung: Verso signiert, betitelt und datiert sowie mit Stempel und Trockenstempel des Fotografen versehen.

Die Fotografie befindet sich in einem sehr guten Zustand.

Fotografie

25,00 % Aufgeld auf den Zuschlagspreis
19,00 % MwSt. auf die Summe von Zuschlag und Aufgeld

Für die PArt Benefizauktion gilt:

23,00 % Aufgeld auf den Zuschlagspreis
7,00 % MwSt. auf die Summe von Zuschlag und Aufgeld

Rolf Philips   Fotografie   2000er   Mann   Fotografie   Pigmentdruck   Porträt