Los 18 | Christo (Christo Javatscheff) | Wrapped Reichstag, Project for Berlin

Taxe
516 €
Sie wollen ein Objekt von Christo (Christo Javatscheff) verkaufen?

Auktionsergebnisse zu: Christo (Christo Javatscheff)
Christo (Christo Javatscheff)
1935 Gabrovo - 2020 New York

Wrapped Reichstag, Project for Berlin. 1994. Farboffset und Prägedruck auf glattem Karton. 28 x 21,5cm (30 x 40cm). Signiert und datiert. Schumacher Edition Fils, Düsseldorf (Hrsg.).

Minimaler Aufrieb (1cm) am linken Randbereich oben. Ansonsten in sehr gutem Zustand.

Mit typografischem Eindruck entlang der unteren Kante. Nicht bei Schellmann/Benecke verzeichnet.

29% Aufgeld auf den Zuschlagspreis

Los: 69401-4