Los 54 | Karl Otto Götz | YBO

Taxe
150 - 200 €
233 €
Sie wollen ein Objekt von Karl Otto Götz verkaufen?

Möchten Sie Karl Otto Götz kaufen und zukünftig Angebote erhalten?
Auktionsergebnisse zu: Karl Otto Götz
GÖTZ, KARL OTTO
1914 Aachen - 2017 Wolfenacker

Titel: YBO.
Datierung: 1998/2003.
Technik: Offsetlithografie auf Karton.
Darstellungsmaß: 35 x 26cm
Blattmaß: 40 x 31cm.
Bezeichnung: Signiert, datiert, betitelt und bezeichnet.
Exemplar: H.C.

Das Blatt befindet sich in sehr gutem Zustand.

Außerhalb einer Auflage von 70 Exemplaren
.

Los: 69690-8

29% Aufgeld auf den Zuschlagspreis

Karl Otto Götz   Deutschland   Informel   CoBrA   Nachkriegskunst   Grafik   1990er   Abstrakt   Druckgrafik   Offsetlithografie   Farbe

Deutschland: 26,00 Euro inkl. 4,15 Euro MwSt
Weltweit: 70,00 Euro inkl. 11,18 Euro MwSt