Los 48 | Catherine Hughes | Yellow Wallpaper

Taxe
300 - 400 €
299 €
Sie wollen ein Objekt von Catherine Hughes verkaufen?

Möchten Sie Catherine Hughes kaufen und zukünftig Angebote erhalten?
Auktionsergebnisse zu: Catherine Hughes
HUGHES, CATHERINE
1977 London

Titel: Yellow Wallpaper.
Technik: Öl auf Holz.
Maße: 38 x 50cm.
Bezeichnung: Signiert verso: CATHERINE HUGHES C. Hughes.

Die beiden unteren Ecken minimal berieben. Ansonsten befindet sich das Werk in sehr gutem Zustand.

25,00 % Aufgeld auf den Zuschlagspreis
19,00 % MwSt. auf die Summe von Zuschlag und Aufgeld

Los: 300001-1866

Catherine Hughes   Großbritannien   Zeitgenössische Kunst   Unikate   Raum   Gemälde   Öl   Interieur