Los 69 | Yellow bag

Taxe
800 - 1.200 €
Zuschlag
1.700,00 €
Sie wollen ein Objekt von James Lloyd verkaufen?

Möchten Sie James Lloyd kaufen und zukünftig Angebote erhalten?
Auktionsergebnisse zu: James Lloyd
LLOYD, JAMES
1972 England

Titel: Yellow bag.
Technik: Öl auf Leinwand.
Maße: 62 x 89cm.
Bezeichnung: Signiert verso: James Lloyd.

Provenienz:
- Galerie Hübner + Hübner, Frankfurt am Main.

25,00 % Aufgeld auf den Zuschlagspreis
16,00 % MwSt. auf die Summe von Zuschlag und Aufgeld

James Lloyd   Großbritannien   Zeitgenössische Kunst   Unikate   2000er   Stillleben   Gemälde   Öl   Gegenstände