Los 1005 | Yin Ge | Ohne Titel (M-003)

Taxe
5.000 - 8.000 €
5.280 €

Sie wollen ein Objekt von Yin Ge verkaufen?

Möchten Sie Yin Ge kaufen und zukünftig Angebote erhalten?
Auktionsergebnisse zu: Yin Ge
GE, YIN
1972 China

Titel: Ohne Titel (M-003).
Datierung: 2006.
Technik: Öl auf Leinwand.
Maße: 190 x 260cm.
Bezeichnung: Bezeichnet, signiert und datiert an der Seite unten rechts: M-003 Yin Ge 2006.

32% Aufgeld auf den Zuschlagspreis

Inventarnummer: 68003-663

Yin Ge   China   Zeitgenössische Kunst   Unikate   2000er   Abstrakt   Gemälde   Öl