From a Universal Collector - The Olbricht Collection

Los 371 | Klara Kristalova | Young birch

Taxe
6.000 - 8.000 €
10.965 €

Sie wollen ein Objekt von Klara Kristalova verkaufen?

Möchten Sie Klara Kristalova kaufen und zukünftig Angebote erhalten?
Auktionsergebnisse zu: Klara Kristalova
KRISTALOVA, KLARA
1967 Prag

Titel: Young birch.
Datierung: 2010.
Technik: Weißes Steingut, farbig gefasst.
Maße: 105 x 35 x 36cm.
Bezeichnung: Signiert und datiert auf der Unterseite: K. Krysalova 2010.

- me Collectors Room Berlin/Museum Arnheim 2014/15.

Los: 68003-142

29% Aufgeld auf den Zuschlagspreis