Los 36 | Zarter Diamant-Ring

Taxe
100 - 150 €
132 €
Sie wollen ein Objekt von Zarter Diamant-Ring verkaufen?

Möchten Sie Zarter Diamant-Ring kaufen und zukünftig Angebote erhalten?
Auktionsergebnisse zu: Zarter Diamant-Ring
ZARTER DIAMANT-RING.

Material: 750/- Gelbgold, Punze.
Gesamtgewicht: ca. 1,5 g.
EU-RM: 54,5.
Diamanten: 4 winzige Brillanten Ø ca. 0,6 - 0,9 mm.

Zustand: Sehr guter bis guter Zustand, minimale Tragespuren sichtbar.

Leonie Polkläser
FINE JEWELS & WATCHES
+49 221 92 58 62 602

32% Aufgeld auf den Zuschlagspreis

Inventar Nummer: 73554-3

Schmuck   Ring   Gelbgold   Diamant