Los 70 | Zoa (d.i. Brigitte Müller-Fehn) | Joseph Beuys

Taxe
Preis 500,00 €
Sofortgebot inkl. MwSt.
Versandkosten
38,00 € Inland (brutto)
75,00 € EU (brutto)
130,00 € International (brutto)
Sie wollen ein Objekt von Zoa (d.i. Brigitte Müller-Fehn) verkaufen?

Möchten Sie Zoa (d.i. Brigitte Müller-Fehn) kaufen und zukünftig Angebote erhalten?
Auktionsergebnisse zu: Zoa (d.i. Brigitte Müller-Fehn)
ZOA (D.I. BRIGITTE MÜLLER-FEHN)
1941

Titel: Joseph Beuys.
Datierung: 1975.
Technik: Gelatinesilberabzug.
Darstellungsmaß: 61 x 51cm.
Bezeichnung: . Signiert, datiert und bezeichnet.
Exemplar: éa.

Minimale Bestoßung der Ecken. Eine minimale Bestoßung an einer Kante. Verso minimale Verschmutzungen. Ansonsten sehr guter Zustand.

Inventar Nummer: 75131-13