Los 91 | Zoran Music | Ohne Titel

Taxe
330 €
Taxe
330 €
Sie wollen ein Objekt von Zoran Music verkaufen?

Möchten Sie Zoran Music kaufen und zukünftig Angebote erhalten?
Auktionsergebnisse zu: Zoran Music
MUSIC, ZORAN
1909 Bukovica - 2005 Venedig

Datierung: 1966.
Technik: Farbradierung auf BFK RIVES (Wasserzeichen).
Darstellungsmaß: 22 x 29,5cm
Blattmaß: 37,5 x 49,5cm.
Bezeichnung: Signiert, datiert und nummeriert.
Herausgeber: Kunstverein Braunschweig (Hrsg.).
Exemplar: 29/120.

Im ehemaligen Passepartoutausschnitt minimal gebräunt sowie leichte Stockflecken. Verso Reste alter Montierung sowie minimale Stockflecken und minimal gebräunt. Ansonsten guter Zustand.

Mit dem Trockenstempel des Herausgebers versehen.

32% Aufgeld auf den Zuschlagspreis

Inventarnummer: 73442-6

Zoran Music   Slowenien   Nachkriegskunst   Grafik   1960er   Abstrakt   Druckgrafik   Radierung   Formen

Deutschland: 26,00 Euro inkl. 4,15 Euro MwSt
Weltweit: 70,00 Euro inkl. 11,18 Euro MwSt