Art & Interior
Art & Interior | Auktion: 26.01.2022 | Vorbesichtigung: 22.01.2022 - 24.01.2022

Los 125 | Französische Schule | Zwei Aquarelle

Taxe
600 - 700 €

550,00 €

Sie wollen ein Objekt von Französische Schule verkaufen?

Möchten Sie Französische Schule kaufen und zukünftig Angebote erhalten?
Auktionsergebnisse zu: Französische Schule
FRANZÖSISCHE SCHULE
2. H. 19. Jh.
Titel: Zwei Aquarelle.
a) Bretonische Hafenstadt. 13,5 x 19cm. Signiert A. Delacroix.
b) Flusslandschaft. 20 x 30cm. Signiert Dubois.

32% Aufgeld auf den Zuschlagspreis

Los: 70420-11

Französische Schule   Frankreich   Handzeichnungen   Landschaft   Aquarell   Hafen