Los 617

Taxe
1.000 - 1.200 €

750,00 €

Sie wollen ein Objekt von Edward Harrison Compton verkaufen?

Möchten Sie Edward Harrison Compton kaufen und zukünftig Angebote erhalten?
Auktionsergebnisse zu: Edward Harrison Compton
COMPTON, EDWARD HARRISON
Feldafing 1881 - 1960

Titel: Zwei Aquarelle: Der Untersberg bei Berchtesgaden / Die Kanzel bei Kufstein.
Technik: Jeweils: Aquarell auf Papier.
Montierung: Montiert.
Maße: Passepartoutausschnitt: 12,5 x 17, bzw. 21 x 14,5cm.
Bezeichnung: Eines signiert unten rechts: Bezeichnung: E. Harrison / Compton.
Rahmen/Sockel: Zusammen gerahmt.

29,00 % Aufgeld auf den Zuschlagspreis