Los 594

Taxe
Zuschlag
750,00 €

Sie wollen ein Objekt von Giovanni-Battista Piranesi verkaufen?

Möchten Sie Giovanni-Battista Piranesi kaufen und zukünftig Angebote erhalten?
Auktionsergebnisse zu: Giovanni-Battista Piranesi
PIRANESI, GIOVANNI-BATTISTA
Rom 1720 - 1778
nach

Titel: Zwei Rdierungen:
a) Casa Aurea. 51,5 x 73,5cm.
b) Petersplatz in Rom. 51,5 x 66cm.
Rahmen/Sockel: Einzeln gerahmt.

29,00 % Aufgeld auf den Zuschlagspreis

Giovanni-Battista Piranesi   Italien   Italienische Schule   18.Jh.   Grafik   Stadtansicht   Druckgrafik   Rom