Los 40 | Joseph Mangold | Zwei Rosen in einem Tonkrug

Taxe
12.000 - 18.000 €
15.840 €

Sie wollen ein Objekt von Joseph Mangold verkaufen?

Möchten Sie Joseph Mangold kaufen und zukünftig Angebote erhalten?
Auktionsergebnisse zu: Joseph Mangold
MANGOLD, JOSEPH
Köln 1884 - 1937

Titel: Zwei Rosen in einem Tonkrug.
Technik: Öl auf Holz.
Maße: 46,5 x 38cm.
Bezeichnung: Signiert unten rechts: Jos. Mangold.
Rahmen/Sockel: Modellrahmen.

Provenienz:

+49 221 92 58 62 304

32% Aufgeld auf den Zuschlagspreis

Inventarnummer: 73261-1

Joseph Mangold   Deutschland   Neue Sachlichkeit   Moderne Kunst   Unikate   Stillleben   Gemälde   Öl   Blumen