Decorative Art | Auktion: 18.05.2022 | Vorbesichtigung: 13.05.2022 - 16.05.2022

Los 347 | Zwei Singvogelautomaten in Form von Vogelbauern

Taxe
1.716 €

Sie wollen ein Objekt von Zwei Singvogelautomaten in Form von Vogelbauern verkaufen?

Möchten Sie Zwei Singvogelautomaten in Form von Vogelbauern kaufen und zukünftig Angebote erhalten?
Auktionsergebnisse zu: Zwei Singvogelautomaten in Form von Vogelbauern
ZWEI SINGVOGELAUTOMATEN IN FORM VON VOGELBAUERN.

Datierung: 19./20.Jh.
Technik: Holz, Metall, vergoldet, Federn. Mechanisches Spielwerk.
Maße: Höhe 30/31cm.

32% Aufgeld auf den Zuschlagspreis

Inventar Nummer: 73179-2

Kunstkammer   19./20. Jahrhundert

Deutschland: 32,00 Euro inkl. 5,11 Euro MwSt
EU: 55,00 Euro inkl. 8,78 Euro MwSt
Weltweit: 110,00 Euro inkl. 17,56 Euro MwSt