Los 814 | Zwei kleine Weihrauchbrenner mit Löwen

Taxe
387 €

Sie wollen ein Objekt von Zwei kleine Weihrauchbrenner mit Löwen verkaufen?

Möchten Sie Zwei kleine Weihrauchbrenner mit Löwen kaufen und zukünftig Angebote erhalten?
Auktionsergebnisse zu: Zwei kleine Weihrauchbrenner mit Löwen
ZWEI KLEINE WEIHRAUCHBRENNER MIT LÖWEN.

Herkunft: Japan.
Dynastie: Meiji-Zeit.
Datierung: Um 1900.
Technik: Bronze mit dunkler Patina.
Maße: H.11,5/16,5cm.
Zustand A/B.

Provenienz:
-Erworben wurden die Stücke vor 1900 in Frankreich.

Los: 66540-5

29% Aufgeld auf den Zuschlagspreis

Deutschland: 32,00 Euro inkl. 5,11 Euro MwSt
EU: 55,00 Euro inkl. 8,78 Euro MwSt
Weltweit: 110,00 Euro inkl. 17,56 Euro MwSt