Los 44 | #11/04

Taxe
Zuschlag
400,00 €
Sie wollen ein Objekt von Gabi Hamm verkaufen?

Möchten Sie Gabi Hamm kaufen und zukünftig Angebote erhalten?
Auktionsergebnisse zu: Gabi Hamm
HAMM, GABI
1956 Stuttgart

Titel: #11/04.
Datierung: 2004.
Technik: Öl auf Holzplatte.
Maße: 50 x 54cm.
Bezeichnung: Signiert, datiert und betitelt verso: #11/04 Gabi Hamm 2004.

Partiell oberflächlich berieben. Ansonsten in sehr gutem Zustand.

Provenienz:
- Galerie Hübner + Hübner, Frankfurt am Main.

25,00 % Aufgeld auf den Zuschlagspreis
19,00 % MwSt. auf die Summe von Zuschlag und Aufgeld

Gabi Hamm   Deutschland   Zeitgenössische Kunst   Unikate   2000er   Raum   Gemälde   Öl   Interieur