Los 17 | "120 m² mit Dachterasse"

Taxe
1.800,00 €
Sie wollen ein Objekt von Birgit Brenner verkaufen?

Möchten Sie Birgit Brenner kaufen und zukünftig Angebote erhalten?
Auktionsergebnisse zu: Birgit Brenner
BRENNER, BIRGIT
1964 Ulm

Titel: "120 m² mit Dachterasse".
Datierung: 2008.
Technik: Acryl, Filzstift und Tackernadeln auf Pappe.
Montierung: Auf Karton montiert.
Maße: 31 x 23cm.
Bezeichnung: Signiert und datiert verso: Birgit Brenner 2008.
Rahmen/Sockel: Rahmen. Im Rahmen beschrieben.

Stecknadelloch oben mittig. Ansonsten in sehr gutem Zustand.

Provenienz:
- Galerie EIGEN + ART, Leipzig/Berlin

- Auf AEG (Halle 20), Nürnberg 2015.

25,00 % Aufgeld auf den Zuschlagspreis
16,00 % MwSt. auf die Summe von Zuschlag und Aufgeld

Birgit Brenner   Deutschland   Zeitgenössische Kunst   Unikate   2000er   Frau   Papierarbeit   Mischtechnik   Schrift

Deutschland: 30,00 Euro inkl. 4,79 Euro MwSt