Los 17 | Birgit Brenner | "120 m² mit Dachterasse"
Taxe
500
- 700
2.684 €
Sie wollen ein Objekt von Birgit Brenner verkaufen?
Möchten Sie Birgit Brenner kaufen und zukünftig Angebote erhalten?
BRENNER, BIRGIT
1964 Ulm
Titel: "120 m² mit Dachterasse".
Datierung: 2008.
Technik: Acryl, Filzstift und Tackernadeln auf Pappe.
Montierung: Auf Karton montiert.
Maße: 31 x 23cm.
Bezeichnung: Signiert und datiert verso: Birgit Brenner 2008.
Rahmen/Sockel: Rahmen. Im Rahmen beschrieben.
Stecknadelloch oben mittig. Ansonsten in sehr gutem Zustand.
Provenienz:
- Galerie EIGEN + ART, Leipzig/Berlin
- Auf AEG (Halle 20), Nürnberg 2015.
1964 Ulm
Datierung: 2008.
Maße: 31 x 23cm.
Provenienz:
27,00 % Aufgeld auf den Zuschlagspreis
19,00 % MwSt. auf die Summe von Zuschlag und Aufgeld
Deutschland: 30,00 Euro inkl. 4,79 Euro MwSt
Birgit Brenner Deutschland Zeitgenössische Kunst Unikate 2000er Frau Papierarbeit Mischtechnik Schrift
Inventar Nummer: 300001-602