Los 50 | Gabi Hamm | "#1/09"

Taxe
900 - 1.200 €
1.342 €
Sie wollen ein Objekt von Gabi Hamm verkaufen?

Möchten Sie Gabi Hamm kaufen und zukünftig Angebote erhalten?
Auktionsergebnisse zu: Gabi Hamm
HAMM, GABI
1956 Stuttgart

Titel: "#1/09".
Datierung: 2009.
Technik: Öl auf Leinwand.
Maße: 26 x 18cm.
Bezeichnung: Signiert, datiert und betitelt verso: Gabi Hamm 2009 #1/09.

Das Werk befindet sich in tadellosem Zustand.

Provenienz:
- Galerie Conrads, Düsseldorf

- Museum Franz Gertsch, Burgdorf 2015.

25,00 % Aufgeld auf den Zuschlagspreis
19,00 % MwSt. auf die Summe von Zuschlag und Aufgeld

Los: 300001-1623

Gabi Hamm   Deutschland   Zeitgenössische Kunst   Unikate   2000er   Frau   Gemälde   Öl   Kleidung

Deutschland: 30,00 Euro inkl. 4,79 Euro MwSt