Los 21 | Steven Black | "2010.1"

Taxe
100 - 150 €
239 €
Sie wollen ein Objekt von Steven Black verkaufen?

Möchten Sie Steven Black kaufen und zukünftig Angebote erhalten?
Auktionsergebnisse zu: Steven Black
Black, Steven
1973 Melbourne, Australien

"2010.1". 2010. Kaltnadelradierung auf Büttenpapier. 24,5 x 37,5cm (30 x 42cm). Signiert, datiert/betitelt und bezeichnet. Ex. ea.

Die rechte obere Ecke minimal aufgeworfen. Ansonsten in sehr gutem Zustand.

Provenienz:
- Vlado & Maria Ondrej. Atelier für Radierung, Leipzig.

25,00 % Aufgeld auf den Zuschlagspreis
19,00 % MwSt. auf die Summe von Zuschlag und Aufgeld

Los: 300001-544

Steven Black   Zeitgenössische Kunst   Grafik   2010er   Mensch   Druckgrafik   Radierung   Mann