Los 269 | Janis Avotins | "#8" (Diptychon)

Taxe
1.000 - 1.500 €
1.290 €
Sie wollen ein Objekt von Janis Avotins verkaufen?

Möchten Sie Janis Avotins kaufen und zukünftig Angebote erhalten?
Auktionsergebnisse zu: Janis Avotins
AVOTINS, JANIS
1981 Riga

Titel: "#8" (Diptychon).
Datierung: 2004.
Jeweils Acryl auf Leinwand. a) 21 x 29cm. Signiert und datiert verso: Janis Avotins 2004.
Hier zudem mit Werkangaben versehen sowie auf dem Keilrahmen betitelt. b) 17 x 28cm.
Datiert, signiert und betitelt verso: 2004 Janis Avotins #8. Hier zudem mit Werkangaben
versehen.

Das Werk befindet sich in einem sehr guten Zustand.

Provenienz:
- Privatsammlung Niederlande.

29% Aufgeld auf den Zuschlagspreis

Los: 69729-3

Janis Avotins   Lettland   Zeitgenössische Kunst   Unikate   2000er   Abstrakt   Gemälde   Acryl