Los 19 | "ABSTRACT PAINTING"

Taxe
6.500 - 8.500 €
Sie wollen ein Objekt von Frank Gerritz verkaufen?

Möchten Sie Frank Gerritz kaufen und zukünftig Angebote erhalten?
Auktionsergebnisse zu: Frank Gerritz
GERRITZ, FRANK
1964 Hamburg

Titel: "ABSTRACT PAINTING".
Datierung: 2016/17.
Technik: Schwarzer Paintstick über Farboffset auf zwei Papierbögen.
Montierung: Die beiden Blätter sind mit wenigem Abstand voneinander verso montiert.
Maße: Zusammen: 29 x 45,5cm.
Bezeichnung: Bezeichnet, betitelt, datiert und signiert auf Rahmenrückseite: FRANK GERRITZ 'ABSTRACT PAINTING' 2016/17 Gerritz.

Die Arbeit befindet sich in sehr gutem Zustand. Im Rahmen beschrieben.

25,00 % Aufgeld auf den Zuschlagspreis
16,00 % MwSt. auf die Summe von Zuschlag und Aufgeld

Frank Gerritz   Deutschland   Abstraktion   Zeitgenössische Kunst   Unikate   2010er   Abstrakt   Papierarbeit   Mischtechnik