Los 199 | Anri Sala | "A Place for Sheep and Games"

Taxe
2.580 €

Sie wollen ein Objekt von Anri Sala verkaufen?

Möchten Sie Anri Sala kaufen und zukünftig Angebote erhalten?
Auktionsergebnisse zu: Anri Sala
SALA, ANRI
1974 Tirana/Albanien

Titel: "A Place for Sheep and Games".
Datierung: 2004.
Technik: Schwarz-weiß Fotografie auf Baryte Papier.
Montierung: Auf Aluminium aufgezogen.
Darstellungsmaß: 102 x 152cm.
Bezeichnung: Betitelt, nummeriert, datiert und signiert verso.
Exemplar: 5/5.

Provenienz:
- Galerie Chantal Crousel, Paris (Aufkleber)
- Privatsammlung Italien.

Martina Janke
+49 221 92 58 62 306

Los: 69510-10

29% Aufgeld auf den Zuschlagspreis

Anri Sala   Zeitgenössische Kunst   Fotografie   2000er   Landschaft   Fotografie