Los 32 | Martin Galle | "Abgelegte Maskerade"

Taxe
700 - 900 €
746 €
Sie wollen ein Objekt von Martin Galle verkaufen?

Möchten Sie Martin Galle kaufen und zukünftig Angebote erhalten?
Auktionsergebnisse zu: Martin Galle
GALLE, MARTIN
1981 Leipzig

Titel: "Abgelegte Maskerade".
Datierung: 2009.
Technik: Öl auf Leinwand.
Maße: 30 x 40cm.
Bezeichnung: Signiert, datiert und betitelt verso: Abgelegte Maskerade Martin Galle 2009.

Oberer rechter Eckbereich oberflächlich berieben. Ansonsten in sehr gutem Zustand.

Provenienz:
- ASPN Galerie, Leipzig.

25,00 % Aufgeld auf den Zuschlagspreis
19,00 % MwSt. auf die Summe von Zuschlag und Aufgeld

Los: 300001-1428

Martin Galle   Deutschland   Zeitgenössische Kunst   Unikate   2000er   Gegenstände   Gemälde   Öl   Gesicht

Deutschland: 30,00 Euro inkl. 4,79 Euro MwSt